Проблемы бывшего супруга - арест на авто из-за неуплаты алимента и жалоба в прокуратуру спустя 10 лет
Не платил бывшей супруге на содержание, но есть решение суда в её пользу. С тех пор прошло 10 лет. сумма 68000 руб. она обратилось в прокуратуру. У меня есть авто. На нём есть арест на рек действия. И у меня такая проблема-2.02.2020 умерла мать я смотрел за ней 7 месяцев. Отец в больнице у него рак 4-й стадии. Я пока не работаю. Как мне быть, они хотят забрать автомобиль.
Лучший ответ
Здравствуйте!
За 68 тыс авто скорее всего не заберут, но не в этом дело. Чтобы знать как вам помочь нужны детали. Уточните, при чем тут прокуратура, она вообще не занимается такими делами? Тут должны были работать приставы. Приставы работают если есть исполнительный лист. Вопрос: если он есть, то когда он был выдан и когда предъявлен? Тут есть разные тонкости, надо разбираться.
Благодарю за потраченное время!