Казань, 13.01.2015, 22:39

Судебный пристав не связывается после решения суда - что делать?

Вопрос №5818979 из г. Казань
опубликован 13.01.2015, 22:39
У меня проблема. Был суд с бывшей женой, в мою пользу было решение, что она должна вернуть мне долг в денежной форме. Решение суда сдал ссп, сказали, что судебный пристав сам позвонит, но вот прошло уже около 3 месяцев, но он так и не звонит и я не могу дозвониться до него. Как быть? Видимо они просто не работают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вячеслав Владимирович, я вот на днях собираюсь ехать к судебным приставам, разбираться. Считаете это бесполезно? А если старшему суд.испол. написать жалобу на моего суд.пристава для начала?

13.01.2015, 22:49

Можете написать жалобу старшему судебному приставу в порядке подчиненности ст. 123 ФЗ-229 "ОИП"

13.01.2015, 22:53

Подайте жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя в районный суд.

13.01.2015, 22:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можем вам помочь комплексными мероприятиями.

13.01.2015, 22:54

Вариант написать жалобу в прокуратуру на бездействие приставов.

13.01.2015, 22:57

Вячеслав Владимирович, я вот на днях собираюсь ехать к судебным приставам, разбираться. Считаете это бесполезно? А если старшему суд.испол. написать жалобу на моего суд.пристава для начала?

13.01.2015, 22:49

Можете написать жалобу старшему судебному приставу в порядке подчиненности ст. 123 ФЗ-229 "ОИП"

13.01.2015, 22:53