Ставрополь, 15.02.2020, 00:27

Жертва домашнего насилия среди безнаказанности - милиция не реагирует на просьбы посадить злоумышленника

Вопрос №16952559 из г. Ставрополь
опубликован 15.02.2020, 00:27
Мою родственница избивает муж милиция бездействует. Они говорят он тут прописан мы его посадить не можем. Мы не знаем что нам делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи. Весьма странная ситуация. Избивает, а полиция не реагирует. Пусть пройдет медицинское освидетельствование на определение степени тяжести вреда, причиненного ее здоровью. Адрес: г. Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 70. Потом можно будет говорить об ответственности супруга.

15.02.2020, 00:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Мы с Нефтекумска. В понедельник она поедет снимит побои. Он её сегодня вечером избил она вызвала милицию а он убежал. И они развернулись и уехали. Мы не знаем к кому ещё можно обратиться.

15.02.2020, 00:37

Сегодня убежал-завтра прибежит. А заключение будет на руках. Необходимо написать заявление в полицию и приложить к нему заалючение. Отказать в принятии вам не имеют права.

15.02.2020, 00:41

Ответ отключен модератором

Пожаловаться