Что делать, если муж пьёт каждый день, страдает нарушением после операции, а ребёнок-инвалид избивает всех в семье, а милиция не принимает меры?

Муж пьёт каждый день, у него по настоящему поехала голова (была операция на голову). В СЕМЬЕ ребёнок инвалид, избивает всех. Милиция вечером отпускает. Что делать. В ПСИХУШКУ можно принудительно его, они говорят нет.

Лучший ответ

Здравствуйте! действительно . принудительно в психиатрическую больницу нельзя

вызывайте полицию каждый раз . либо сами уезжайте от него - что еще посоветовать?!