Также согласно договора мне должны были выплачивать заработную плату ежемесячно а получал по истечению 2-3-ёх месяцев.
Я работал вахтовым методом от московской конторы. Сам беларус. Уволился 9-го февраля. До сех пор не расчитали. Также согласно договора мне должны были выплачивать заработную плату ежемесячно а получал по истечению 2-3-ёх месяцев. Копия расчётов и зачислений у меня есть с банка. С уважением Сергей. Куда обратиться?
Уважаемый Сергей, обратиться в суд по месту нахождения (по юридическому адресу) "конторы" с иском о взыскании заработной платы, других причитающихся платежей и процентов (денежной компенсации в размере 1/300 ставки рефинансирования за каждый день) за задержку полного расчета (ст.236 Трудового кодекса РФ). И поторопитесь, у Вас есть 3 (три) месяца на обращение в суд.