Усолье-Сибирское, 15.02.2020, 05:46

Восстановление срока подачи апелляционной жалобы - когда ее следует перенаправить в апелляционную инстанцию?

Вопрос №16952841 из г. Усолье-Сибирское
опубликован 15.02.2020, 05:46
Мною был восстановлен Срок для подачи Апелляционной жалобы 06.12.19 года, скажите пожалуйста когда данная жалоба должна перенаправляется в Апеляционную инстанцию Спасибо большое.
Лучший ответ
Рекомендуется

По вступлению в силу определения. Срок в рабочих днях.

15.02.2020, 05:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Срок рассмотрения АЖ от 1-2 месяцев.

15.02.2020, 06:44
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

А точнее скажите пожалуйста, когда должена быть рассмотрена данная жалоба до какого времени.

15.02.2020, 05:54

Жалоба должна быть рассмотрена судом апелляционной инстанции в срок от 1 до 2-х месяцев.

15.02.2020, 05:57

А если суд первой инстанции не отправлял мне решение и оно вступило в законную силу, по вене суда я восстанавливали срок на подачу жалобы.

15.02.2020, 05:59

Суд должен в случае восстановления срока на обжалования направить дело в суд апелляционной инстанции.

15.02.2020, 06:19