Новый номер в пенсионном удостоверении бабушки - причины и последствия

• г. Уфа

У бабушки был зачеркнут номер в пенсионном удостоверении и от руки написан новый сотрудником пенсионного подразделения. К этому удостоверению идет вкладыш ветерана труда с указанием там номера пенсионного удостоверения который зачеркнут. Для чего зачеркнули и написали новый номер? Действителен ли вкладыш к удостоверению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Факт исправления должен быть заверен печатью с оговоркой, что исправленному верить, подпись. Обратитесь в ПФР с заявлением. Отказать вам не вправе.