Туркменская мать в России - борьба за легализацию и право на жизнь с детьми

Я гражданка туркмении, приехала в Россию 2010 году, данный момент живу не легально, у меня двое детей, они родились в Москве учиться в школе, не могу и не хочу возвращаться обратно оттуда обратно не пускает а дети хотят остаться здесь в России. Как мне быть?

Лучший ответ

Вам нужно оформлять вид на жительство, а если собираетесь работать то РВП! В миграционной инспекции подскажут порядок ее получения или у них на сайте!

Спасибо за полезный совет!

Я же живу нелегально, как могу общаться инспекция.

Адвокат просто не прочитал ваш вопрос Если вы уже 10 лет живете нелегально, то вас если вы обратитесь в миграционную службу

Вас просто депортируют из страны ст 18.8 КОАП РФ Юристы вам не подскажут вариант легализации-его просто не существует.