5 лет назад мне разрешили своими силами построить торговый павильон в помещении института, что я и сделал-освещение
5 лет назад мне разрешили своими силами построить торговый павильон в помещении института, что я и сделал-освещение, сигнализация. Кафель, стены-все за свой счет. Затем арендодатель составляет договор на аренду помещения-якобы мне это помещение (сделанное мною)сдает. Если не соглашусь-убирайся вон. Пришлось согласиться на этот договор. Но акта приема и передачи не было. Обещал уменьшить арендную плату в счет погашения моих трат на постройку. Но так затраты не возместил. Сейчас я договор аренды расторгаю сам и желаю все забрать с собой-двери. Подвесной потолок, пластиковые стены, электрооборудование. Но арендодатель утверждает, что это все ЕГО, внесено в БТИ и я должен убраться без всего. Оставив павильон ему. Как быть? Спасибо. Александр.
Александр,добрый день!Только в судебном порядке придётся расторгать. Обращайтесь лично к адвокату либо к юристу. желаю удачи