Иркутск, 15.02.2020, 08:37

Ювелирный салон ликвидирован. Претензию на чьё имя писать!?

Вопрос №16953132 из г. Иркутск
опубликован 15.02.2020, 08:37
Ювелирный салон ликвидирован. Претензию на чьё имя писать!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Нужно знать, от какой организации работал салон, это ООО или ИП

Какие у Вас претензии?

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.02.2020, 08:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! На имя собственника ювелирного салона.

15.02.2020, 08:53
Оценка автора вопроса:
Попытаюсь составить претензию на имя собственника ИП.

Собственник ликвидировал своё ИП, он мне выплатит 5000 по сертификату?

16.02.2020, 08:15

Здравствуйте,

Если должен, то будет выплачивать, как физ лицо, если ИП закрыто

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.02.2020, 08:18