LSN Messenger
Екатеринбург, 27.01.2016, 23:34

Семейный скандал после травмы в парикмахерском салоне - куда обратиться и какие последствия для салона и мастера?

Вопрос №9544343 из г. Екатеринбург
опубликован 27.01.2016, 23:34
Жене сожгли голову в парикмахерском салоне, полюбовно разойтись не хотят, куда писать претензию или заявление? (потребнадзор, прокуратура) на салон или мастера? Если на салон какие последствия для салона и мастера? Если просто на мастера что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Писались ли претензии ранее неизвестно, от нас действий юридического характера еще не было, пытались на словах договориться

27.01.2016, 23:47

Претензию нужно писать. Можно жалобу в Роспотребнадзор написать

27.01.2016, 23:50

Здравствуйте. Если им уже писали претензию, то обращайтесь сразу в суд

27.01.2016, 23:41

Писались ли претензии ранее неизвестно, от нас действий юридического характера еще не было, пытались на словах договориться

27.01.2016, 23:47

Претензию нужно писать. Можно жалобу в Роспотребнадзор написать

27.01.2016, 23:50

Возможно узнать каких компенсаций есть смысл требовать ?

28.01.2016, 16:57

Неустойку, штраф, компенсацию морального вреда согласно Закону о защите прав потребителей. Убытки, ущерб согласно статье 15 и 1064 ГК РФ

28.01.2016, 07:42