Семейный скандал после травмы в парикмахерском салоне - куда обратиться и какие последствия для салона и мастера?
Жене сожгли голову в парикмахерском салоне, полюбовно разойтись не хотят, куда писать претензию или заявление? (потребнадзор, прокуратура) на салон или мастера? Если на салон какие последствия для салона и мастера? Если просто на мастера что будет?
Писались ли претензии ранее неизвестно, от нас действий юридического характера еще не было, пытались на словах договориться
Претензию нужно писать. Можно жалобу в Роспотребнадзор написать
Здравствуйте. Если им уже писали претензию, то обращайтесь сразу в суд
Возможно узнать каких компенсаций есть смысл требовать ?
Неустойку, штраф, компенсацию морального вреда согласно Закону о защите прав потребителей. Убытки, ущерб согласно статье 15 и 1064 ГК РФ