Ребёнок в 7 лет ругается матом и зарегистрирован на соцсетях для 12+ - что ждёт ребёнка и его родителей?
Если ребёнок в 7 лет ругается матом и зарегистрирован во многих соц сетях с возрастным ограничением 12+ то что может быть ребёнку и его родителям?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Штраф 500 рублей за ненадлежащее воспитание ребенка.
При повторных нарушениях может встать вопрос о лишении родительских прав.