Отказ оплатить стоимость за упаковку при перевозке личных вещей - где обоснован этот отказ и как поступить?
Перевезли личные вещи к новому месту службы транспортной компанией, в фин. службе отказывают оплатить стоимость за упаковку включенную в счёт за перевозку, правомерно ли это? И в каком документе обоснован этот отказ? В приказе 185 не нашла этих обоснований.
Нет. Основанием для возмещения расходов в указанных случаях являются рапорт (заявление), документы, подтверждающие право на проезд или перевозку личного имущества за счет средств Министерства обороны Российской Федерации и документы о произведенных расходах (проездные билеты, квитанции о доплатах, накладные, багажные и грузобагажные квитанции и др.), неиспользованные воинские перевозочные документы или справки, выданные на бланке требования формы 1, с указанием в нем, что льгота по проезду или перевозке личного имущества не была использована.
Обратитесь с рапортом о возмещении.