Новый владелец квартиры с электронных торгов столкнулся с проблемой - как выселить прежних собственников?
Куплена квартира с электронных торгов. В юстиции зарегистрирована, свидетельство и регистрация в кв. получены. Но прежние собственники не снимаются с регистрации, не вывозят свои вещи. Имеют ли право они посещать квартиру в любое удобное для них время и вывозить свои вещи? Имеют ли они право вообще находиться в квартире, которая им уже не принадлежит (но регистрация (прописка) есть)? Можно ли выгонять их из кв. .когда они там находятся? Можно ли просто сменить замок и не пускать их в кв.? Или все эти действия производятся только по решению суда?
Только по решению суда иначе это самоуправство. Иск о прекращении права пользования жилым помещением.