Дядя без регистрации живет в моей квартире после смерти бабушки - какие права у меня и что можно сделать?
Мой дядя, приехал из другого города к своей матери (моей бабушке), без регистрации в моем городе проживал с ней 2 месяца до ее смерти и уже 4 месяца после. Квартира находится в моей собственности. Освобождать он ее не хочет. Он и сейчас не имеет регистрации в моем городе, а у себя в городе имеет квартиру и зарегистрирован там. соседи по моему подъезду видят его. он переставил замок в моей квартире. Могу ли я взломать замок и зайти в свою квартиру? Я могу выставить его вещи за пределы моей квартиры? Нужны ли понятые для этого?