Какая компенсация будет выплачена по страховому полюсу за закрытый перелом диафиза 3 плюсневой кости?
В ДТП причинено телесное повреждение в виде закрытого перелома диафиза 3 плюсневой кости без смещения костных отломков, которые квалифицируется как вред здоровью 3 тяжести, какая сумма компенсации может быть выплачена по страховому полюсу?
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знакомиться с меддокументацией, и соотносить Ваши травмы с положениями закона. Это - платная услуга. Обращайтесь на сайт к любому юристу, договаривайтесь о цене, и получайте консультацию.
Добрый день Вероника, калькуляция суммы оч не простая. Нужно смотреть мед. Документацию. Могу более подробно вас проконсультировать по телефону, 8-961-696-39-58