Вопрос о возмещении расходов на восстановление здоровья после ДТП и истечении срока давности
04.01.13 г. произошло ДТП, 01.04.14 по решению суда взыскали страховое возмещение (ущерб автомобилю, расходы на оценщика). В результате этого ДТП мне также был причинен вред здоровью (закрытый перелом бедра, смещение костных отломков, утрата нетрудоспобности 30%), потратил на имплантанты 46920 рублей. Могу ли я взыскать расходы по возмещению вреда здоровья со страховой организации, и не прошел ли срок давности?
Лучший ответ
1. Можете.
2. Не прошел.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А какой срок давности, три года?