Опека за долги по микро займам, говорит, что заберут детей в детдом. Детям 16 и 14 лет. Могут они это сделать.
Опека за долги по микрозаймам, говорит, что заберут детей в детдом. Детям 16 и 14 лет. Могут они это сделать.
Лучший ответ
Такого основания в законе нет. Полстраны в долгах, ни у кого же не отобрали детей. Напишите жалобу на сотрудника, который пугает вас таким образом.
Добрый день. Нет, за долги в микрозаймах забрать детей нельзя.