Я продал свою машину, но оформил по доверенности, человек мне этот не приходится родственником.
У меня к вам вопрос. Я продал свою машину, но оформил по доверенности, человек мне этот не приходится родственником. Недавно мне пришло извещении о плате налогов за машину, а этот человек, которому я продал машину исчез в неизвестном направлении и теперь мне придётся платить за него все налоги, хотя машина находится у него. Что вы мне посоветуете в таком вопросе?
Добрый день.
Вам придеться платить налоги до тех пор, пока Вы не оформите машину надлежащим образм. Насколько я Вас правильно поняла, то Вы просто оформили по доверенности во временное пользование ( и невозможно найти концов), если это так, то Вам необходимо для начала обратиться в милицию с заявлением.