У меня статья 111 часть 2 пункт з могут ли меня посадить? У меня трое детей и я беременна.

Лучший ответ

Добрый день, санкции статьи конечно предусматривают реальный срок наказания. Так как у вас есть дети и вы в положении, вам необходимо просить назначит вам наказание с применением статьи 73 УК РФ или отсрочку с применением 82 ук рф, подробнее могу проконсультировать вас по телефону 8-961-696-39-58