Томск, 17.04.2021, 19:37

на иждевении двое детей несовершеннолетних, могут посадить? Статья 111 часть 2 пунк"з"

Вопрос №18402693 из г. Томск
опубликован 17.04.2021, 19:37
На иждевении двое детей несовершеннолетних, могут посадить? Статья 111 часть 2 пунк"з"
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Условный срок маловероятен, если речь о подсудимой, то женщине могут дать отсрочку исполнения приговора.

17.04.2021, 19:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Могут дать отсрочку до исполнения мл ребёнку 14 лет.

17.04.2021, 19:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Будьте готовы к тому, что вас лишат свободы, могут и с отсрочкой.

17.04.2021, 19:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Да, могут посадить. Дети - это конечно хорошо, но это не спасение от тюрьмы.

17.04.2021, 19:56

При грамотной работе адвоката возможно и условное осуждение. Но окончательно вид наказания определяется судом.

17.04.2021, 20:23

А условный срок могут дать?

17.04.2021, 19:44

Могут, но мало вероятно.

Может с учетом обстоятельств дела у Вас будет другая квалификация?

Но это лучше знать вам и вашему адвокату. Ь.

17.04.2021, 19:49

Но не разу не было судимости, нечего не было. На иждевении два маленьких ребенка.

17.04.2021, 19:52

Позиция потерпевшего тоже важна будет.

Шанс на отсрочку есть.

Да, ещё у Вас должен быть адвокат.

17.04.2021, 19:58

Адвокат есть, но он говорит что будет то будет.

17.04.2021, 19:59

Мощный у Вас адвокат.

17.04.2021, 20:02

То есть мне можно хотя-бы надеяться на отсрочку?

17.04.2021, 20:03

Тут не надеяться надо, а работать по делу.

Ходатайства от потерпевшего, от соседей, с работы и так далее.

Чтобы у суда были основания оставить на свободе.

А будет, что будет в такой ситуации вряд ли подходит.

17.04.2021, 20:38