на иждевении двое детей несовершеннолетних, могут посадить? Статья 111 часть 2 пунк"з"

На иждевении двое детей несовершеннолетних, могут посадить? Статья 111 часть 2 пунк"з"

Лучший ответ

Здравствуйте.

Условный срок маловероятен, если речь о подсудимой, то женщине могут дать отсрочку исполнения приговора.

Спасибо, что проконсультировали!

Могут дать отсрочку до исполнения мл ребёнку 14 лет.

Спасибо за понятный ответ!

Будьте готовы к тому, что вас лишат свободы, могут и с отсрочкой.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Да, могут посадить. Дети - это конечно хорошо, но это не спасение от тюрьмы.

При грамотной работе адвоката возможно и условное осуждение. Но окончательно вид наказания определяется судом.

А условный срок могут дать?

Могут, но мало вероятно.

Может с учетом обстоятельств дела у Вас будет другая квалификация?

Но это лучше знать вам и вашему адвокату. Ь.

Но не разу не было судимости, нечего не было. На иждевении два маленьких ребенка.

Позиция потерпевшего тоже важна будет.

Шанс на отсрочку есть.

Да, ещё у Вас должен быть адвокат.

Адвокат есть, но он говорит что будет то будет.

Мощный у Вас адвокат.

То есть мне можно хотя-бы надеяться на отсрочку?

Тут не надеяться надо, а работать по делу.

Ходатайства от потерпевшего, от соседей, с работы и так далее.

Чтобы у суда были основания оставить на свободе.

А будет, что будет в такой ситуации вряд ли подходит.