Могут ли дать условное и вообще что нужно сделать чтоб дали условное?
Проблема в том что молодого парня (20 лет), обвинили по статье 158 часть 4.
Кражу он не совершал, а украл парень (15 лет) у собственного деда. Кража в размере двух миллионов рублей. Дед подал заявления на кражу после чего выяснилось, что парень которому 20 лет довозил этого подростка до этого дома и помог открыть ворота. Получается уже, что он идет как соучастник преступления.
Но обвиняют его не как соучастника.
Лучший ответ
для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела, а не заниматься гаданием, у него есть адвокат, если не по соглашению, то по назначению, который осуществляет его защиту, обратитесь к этому адвокату