Как расписаться без согласия родителей - история девушки, которая хочет жить с парнем вместе
Мне 16 моему парню 19, осенью мне нужно будет ехать учиться в город и я не хочу жить в общаге, с парнем я уже около 4 лет и хочу жить с ним, но для этого, как мне известно нужно состоять в браке, родители согласия не дают, можно ли без из согласия нам расписаться.
Лучший ответ
Потребуется согласие органа опеки. А орган опеки Вам такого согласия не даст.