Что может ожидать поколение 27-40 лет от государства в случае смерти инвалида-ветерана ВОВ в 2000 году?

Скажите пожалуйста, на что мы дети от 27 до 40 лет умершего в 2000 году инвалида вов можем расчитывать от нашего великого государства?
Лучший ответ

К сожалению ваш возраст уже далеко не детский, и от государства ждать бесполезно.

От нашего великого государства ничего.