Проблемы с распределением комнат в муниципальной квартире и возможности приватизации при неравномерном разделении
Я живу муниципальной кв,в ней 3-и ком.17.2,-это зал её занимает сестра с дочкой,13.1 я со своей дочерью,12 кв отец порядок комнат ни кто не устанавливал я временно отсутствовал и они так решили, и еще в судебном порядке нам определили оплату за коммунальные услуги так как я перестал быть их членом семьи потому что прописал свою дочь. Я хочу приватизировать комнату но и при этом хочу отсудить большую комнату так, как у меня с моей дочерью меньше кв.метров, подскажите как быть!
отдельно комнату приватизировать нельзя, приватизируется вся квартира и только с согласия всех зарегистрированных на площади, отсудить какую-либу комнату вы не можете, т.к. муниципальная квартира - это собственность государства и, кроме этого ,нет такого закона