Молодая семья из Нижегородской области - можно ли участвовать в программе развития сельских территорий?
С 2020 года запустили программу "развитие сельских территорий". Мы молодая семья проживаем в Воскресенском районе нижегородской области, жилья в собственности не имеем. Муж работает преподавателем в школе, стаж 7 лет. Имеем ли мы право вступить в данную программу?
Добрый вечер! ДА, на основании Постановления Правительства РФ от 31 мая 2019 г. N 696 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Комплексное развитие сельских территорий" и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации".