Как действовать при получении угроз от интернет-магазина в случае невыкупа посылки?
Жене прислали посылку, почтой России. Она её не забрала. Сначала ей прислали такое сообщение: Иск в суд в соотв. Ст.781 ГК РФ, если не заберёте посылку за 14 дней. Она сходила на почту, ей сказали что ничего писать не надо, и не надо обращать на это внимание. Сегодня ей прислали сообщение следующего содержания: Сумма к взысканию 100 тыс. руб. Суд г Подольск №Дела Г 60-3225. Заберите заказ до 18.02. Вопрос: имеет ли вообще интернет магазин на это право, и если нет, то куда можно пожаловаться на данную организацию?
Здравствуйте, Сергей!
Нужно ознакомиться с данным документом, чтобы ответить на Ваш вопрос.