Отказ от заказа в интернет-магазине привел к судебному иску и требованию взыскания 100 тыс. рублей
Вы вправе отказаться от получения товара, сообщение обычная разводка и пугалка.
- см. ст. 26.1 ЗЗПП.
Здравствуйте
Согласно пункту 4 статьи 26.1 «Закона о защите прав потребителей», в случае приобретения товара дистанционным способом, потребитель имеет право отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара, покупатель имеет право отказаться от товара в течении 7 дней, без объяснения причин...
Пишите письменное сообщение в адрес Интернет-магазина об отказе от товара.
Здравствуйте. Можете не забирать.