Как расторгнуть договор купли-продажи после обмена машин с доплатой?
Как расторгнуть договор купли-продажи? Дело в том, что обменяла свою машину на другую машину с доплатой в 30000 рублей, т.е. поменялись машинами и составили договор купли-продажи. Когда купленную машину осмотрели специалисты - автомеханики, она оказалась битой. Я хочу вернуть свою машину, т. е. обратно обменять. Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Заранее Вам благодарна.
Лучший ответ
Связаться с продавцом, если откажется то на основании заключения эксперта, что она битая, обратиться в суд и просить либо уменьшения цены, либо расторжения договора!