Я нашла акции нашей бабушки концерна Гермес. Являются они легетивными? Или это уже мускулатура?
С января 2009 г. реестр владельцев именных ценных бумаг ОАО «Промышленная компания «Гермес-Союз» ведет специализированный регистратор — Санкт-Петербургский филиал ЗАО «Новый регистратор». Его местонахождение: 192012, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 123, тел. (812) 367-44-12. Часы приема акционеров: понедельник — пятница с 9.00 до 13.00 без перерыва. Центральный офис ЗАО «Новый регистратор» расположен по адресу: 107023, г. Москва, ул. Буженинова, д. 30, тел. (495) 964-22-51. Сайт регистратора: www.newreg.ru. За десять последних отчетных лет общество не выплачивало дивиденды по собственным обыкновенным акциям. Последнее годовое общее собрание акционеров общества состоялось 15 июня 2012 г. На нем также было принято решение не выплачивать дивиденды.
С уважением!
Ознакомьтесь с информацией, представленной здесь
Возможно вы получите ответ на свой вопрос.