Возможности получения жилья и помощи для ветеранов боевых действий в нашей стране - реальность или иллюзия?
Не только возможность есть, но и реальность в получении жилья!Обращаетесь в жилищный отдел с заявлением, там отказывают, и Вы идете в суд, после решения суда контролируете этот вопрос - это вкратце, а детально, готов рассказать в рамках соглашения!
Юлия, здравствуйте! Право на первоочередное получение жилья для ветеранов БД было. НО было для тех, кто был признан нуждающимся в улучшении жил. условий до 2005 года. Сейчас таким ветеранам БД во многих регионах предоставляют субсидии на строительство/приобретение жилья.
Если же Ваш отец не был признан нуждающимя в улучшении жил. условий до указаннй даты, то, к сожалению, сейчас - только в порядке общей очереди.
С уважением,
Харченко О.В.