Отказали помощи, хотя мы многодетная малоимущая семья. Как доказать нашу нужду?
Как нам доказать что мы малоимущие нам отказали, из за родствеников мужа большой доход!
Мы живем отдельно от родителей во второй половине дома родителей мужа у нас отдельно вход, туалет, кухня, две комнаты, у нас нет общего доходо и хозяйство! Свекрови мы платим за камуналку отдельно! Мы многодетная семья Я Муж и 4 детей сейчас ждем еще двойню работает один муж и что мы не малоимущие. Что нам делать куда жаловатся?
Лучший ответ
А какое значение имеют родственники мужа? Нужны только ваши справки о ваших доходах, все остальные незаконны. Обратитесь в прокуратуру через сайт прокуратуры, у вас простая ситуация. В крайнем случае пишите заявление на должностное лицо о самоуправстве в полицию.