Семья из СПб с доходом от 80-100 тыс. руб. рассматривает возможность подачи на льготы для малоимущих

Такая ситуация, сейчас у нас семь два взрослых, двое детей 10 и 13 лет, ждем третьего, живем в Спб, доход, от 80-100 на руки (муж) 21 грязными (жена). больше доходов нет, жилья в собственности нет, можем ли мы подавать как малоимущие. Все устроены официально.
Лучший ответ

Всё зависит от дохода и официального трудоустройства, от регистрации по месту жительства, и от имущества, которое в семье имеется.

Как малоимущие нет, к сожалению у вас на человека больше прожиточного минимума будет.