У меня родители лишены родительских прав могу ли я получать какие то деньги, пенсию.
У меня родители лежены родительских прав могу ли я получать какие то деньги, пенсию.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете взыскать алименты с родителей.
СК РФ Статья 106. Взыскание алиментов по решению суда
При отсутствии соглашения об уплате алиментов члены семьи, указанные в статьях 80 - 99 настоящего Кодекса, вправе обратиться в суд с требованием о взыскании алиментов.
Так же ваш опекун будет получать опекунские выплаты на ваше содержание.