Как получить жилье от государства для ребенка, лишенного обоих родителей, прописанного у родственников?
Возможно ли получить Ребенку у которого лешены оба родителя родительских прав, получить квартиру от государства?, но при этом он прописан у родителей. Подскажите пожалуйста?))
Лучший ответ
Если он пдействительно признан сиротой, то может. Необходимо обратися орган опеки для постановки в очередь.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Если квартира, где он прописан не муниципальная, а в собственности у родителей, то ребенок может получить квартиру от государства.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! Если квартира, где он прописан не муниципальная, а в собственности у родителей, то ребенок может получить квартиру от государства. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!