Жена настаивает на разводе - дополнительную отсрочку получат, если принесут справку о кодировке?
Жена подала на развод из-за того что бухал, судья дал на примирение 2 месяца, они прошли. Я один месяц бухал, второй нет, закодировался. Жена не верит и будет настаивать на разводе. Суд через 2 дня. Вопрос: если я принесу справку о кодировке и попрошу отсрочку. Суд даст её?
Скорее всего да. Главное чтоб жена была против развода.
Кто принесли? Вы оба или вы один?
С уважением.