LSN Messenger
Челябинск, 16.02.2020, 08:20

Кредит взят на копию паспорта без ведома владельца - как бороться с неправомерным кредитом?

Вопрос №16956832 из г. Челябинск
опубликован 16.02.2020, 08:20
В 2013 году на копию моего паспорта был взят кредит в МФО. Было расследование и суд. Мне никакие документы не поступали (может из п. ящика вытащили). Сейчас в кредитной истории висит непогашенный кредит. Не зная номера дела и фамилии обвиняемого, не могу никуда обратиться за списанием долга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в банк, получите все сведения по кредитному договору.

На основании этих сведений обращайтесь в суд.

Составление иска - на платной основе.

16.02.2020, 08:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте,

Нужно идти в суд и получить решение суда в канцелярии.

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.02.2020, 08:21
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

В канцелярии просят номер дела, и ФИО обвиняемого...

16.02.2020, 08:30

Добрый день! Обратитесь к руководству суда.

16.02.2020, 08:37

Здравствуйте,

Номер дела знать не обязательно. А вот фамилию осужденного могли бы и запомнить

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.02.2020, 08:38