Как рассчитать последний день отпуска для военнослужащих после окончания контракта?
Можно будет написать рапорт на возмещение в денежной форме.
Здавствуйте, с учетом положений п. 14 ст. 29 Положения о порядке прохождения военной службы о праве на отпуск за 2019 г., а также на сутки отдыха за аналогичный период Вы должны заявить после возвращения из похода, их Вы должны использовать до истечения 2020 г., в противном случае командование вправе отказать в предоставлении последних.
Что же касается Вашего вопроса, то в приведеной Вами ситуации Вас исключат из списков личного состава части не по окончании контракта, а после того, как Вы реализуете право на отдых. За указанный период Вам будет выплачиваться денежное довольствие.