Как вернуть долю в квартире после того, как мать ее продала - опыт многодетной семьи
Нет, это исключено, нет таких оснований.
А, если мать с бабушкой пьют все время. Одну квартиру они сдают, ту в которой прописана сестра, её сын и собственник мать, а в другой кВ они живут. В этой кВ прописаны Я, мой сын несовершелетний, два брата, и собственник бабушка. Эту Квартиру они превратили в свалку. Нет там воды, Клары Долги по кВ. Я привести своего сына туда не могу. Живу сама в общаге. Работать они не хотят, да и никогда не работали, жили зачёт государство и на пособие по многодетными.
Квартира которая дала нам государство на детей.. мать продала, купила другую.. и сделала собственником только себя. Скажите, разве так закона? Почему нашему государство наплевать на работяг? А, поощряют каких то алкошей? Я матери, предлагала.. продать одну из квартир, оплатить долги, а то, что останется из денег разделить на детей. Ведь изначально кВ была дана на детей. Она так не хочет. Ей удобно так жить, а я, что? От её пьянство и тунеядство должна страдать?
Отказ вы написали будучи совершеннолетней, поэтому сейчас изменить ничего нельзя. Сдавайте их на принудительное лечение. Признавайте недееспособными оформляйте опекунство и разбирайтесь и имуществом.