Как доказать трудовой стаж в ликвидированном предприятии без трудовой книжки - советы для обращения в налоговую
Нужно доказать трудовой стаж в предприятии, которое уже ликвидировано. Я работала в период 1993-2000 гг, Предприятие документы в архив не сдало, а моя трудовая утеряна, Какой запрос мне нужно отправить в налоговую?
Лучший ответ
Перечислялись ли вашим работодателем взносы в ФСС согласно Федерального закона от 01.04.1996 N 27-ФЗ (ред. от 16.12.2019) "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования".
ответом не удовлетворена