Невозможно выполнить официальное подключение газа без паспорта на газовую плиту
Не получилось скачать на газовую плиту паспорт (паспорт, не инструкцию по эксплуатации!) из интернета, чтобы сделать подлог (наказуемое законом деяние) при оформлении первого в жизни официального подключения магистрального газа к частному дому, когда необходимо купить у мособлгаза новую газовую плиту, а на неё нет денег после того, что уже купили новый газовый котёл (и дорогой!), но есть старая, б\у варочная панель, не помню какого года (2007?) выпуска, но без паспорта.
Возможно данная плита была снята с производства и сервисное обслуживание по ней уже не осуществляется! Попробуйте написать в представительство этих плит с просьбой выслать Вам инструкцию и паспорт!