Долг восемь миллионов имущество у должника есть в Черногории как найти.
Если есть решение суда и выдан исполнительный лист, необходимо добиваться от приставов объявления исполнительного розыска имущества должника. Объявление розыска является основанием для осуществления такого розыска на территории Российской Федерации, а также в порядке, установленном международными договорами Российской Федерации, на территориях иностранных государств (ст. 65 Закона об исполнительном производстве № 229-ФЗ). Применимо к Черногории, действует "Договор между Союзом Советских Социалистических Республик и Федеративной Народной Республикой Югославией о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам" (подписан в г. Москве 24.02.1962). Продолжателем Союзной Республики Югославии, в том числе в отношении международных договоров, является Сербия и Черногория (ст.
Просудить долг и отдать решение на исполнение приставам, указав Ваши имеющиеся данные по имуществу должника.
Мария, здравствуйте.
Занимаюсь юридическими услугами и оказываю содействие в розыске, в том числе за рубежом. Хороший результат может дать тщательное изучение Вашего должника. Нужна будет помощь - обращайтесь.