Требуется ли в процедуре конкурсного производства при продаже имущества соблюдения абз.2 п.5 ст.110, который предписывает
Требуется ли в процедуре конкурсного производства при продаже имущества соблюдения абз.2 п.5 ст.110, который предписывает, что начальная цена продажи не может быть ниже минимальной цены, определенной органами управления должника (или это применимо только к случаям продажи предприятия как комплекса по инициативе органов управления должника как буквально гласит данное положение закона).
Лучший ответ
Уважаемый Александр.
Нет, не требуется. Данная норма применяется только при продаже предприятия должника как имущественного комплекса. Это следует из названия статьи 110 и ее п. 1.
С уважением,