Помогите добрым советом, как правильно себя вести.
Переходила дорогу к трамвайной остановке осторожно и внимательно, меня пропустили две машины, он третим рядом ехал - не пропустил, не знаю как так вышло... помогать отказался, думал что просто ушибы... а оказалось сплошные оскольчатые переломы со смещением... (сломаны обе руки). Радуюсь, что жива... Экспертизы ещё не было. Есть опасения, что он всё везде купит... и мне на лечение... достанутся копейки. Помогите добрым советом, как правильно себя вести.
Лучший ответ
Необходимо добиваться возбуждения уголовного дела, помириться сможете всегда!Что для Вас достойное возмещение - компенсация всех понесенных затрат материальных на медицину и восстановление - это и так документально подтвердите и он обязан возместить, а вот моральный вред, оплату больничного, и санаторно-куротное лечение для восстановления придется доказывать!
Огромное спасибо.