Девочка 7 лет сбита на дороге - водитель утверждает ее виноватой, но обстоятельства говорят иначе
15 дней назад сбили девочку 7 лет как утверждает водитель она сама виновата бросилась под машину хотя она с сестрой переходила дорогу пешеходного перехода не было хотя две остановки стоят на против друг друга впереди идущая колонна их пропустила а он ехал по другой стороне как утверждают гаишники со скоростью 40 км в час в результате чего девочка перелетела на другую сторону дороги и у нее сотресение ушиб головного мозга перелом лобной кости под вопросом и очень значительные ссадины в возбуждении уголовного дела отказано водитель не виноват что делать.