Игнорирование повесток суда - Какие заявления подать на 4 заседание?

Ответчик игнорирует повестки суда. Уже три заседания суда не состоялись по причине возврата корреспонденции суда без получения адресатом. По ЕГРЮЛ фирма действующая. Юридический адрес не меняла, изменила только название и. то до подачи иска. Какие заявления мне нужны для 4 заседания?

Лучший ответ

Добрый день.

Ничего не нужно. В устной форме настаивайте на вынесении решения в отсутствие стороны.