Применение ст. 64 УК РФ в кассационной и надзорной жалобе - правильное оформление и необходимые документы по ст. 228 ч.2
Возможно ли применение ст. 64 ук рф в кассационной и надзорной жалобе. Как правильно оформить, и какие нужны документы по статья 228 часть 2 (3 года строго режима, опасный рецедив). Спасибо.
Здравствуйте. Просить о применении ст. 64 УК РФ в кассационной и надзорной жалобе можно, но если по статья 228 часть 2 УК при опасном рецидиве назначено наказание в виде 3 лет, то её уже скорее всего применили, либо применили нормы части 3 ст. 68 УК РФ.
Дело в том, что при рецидиве меньше 3 лет 4 мес. назначить наказание не могли.
Здравствуйте.
Документы составляются по требованию закона.