Кредитор подал иск по старой прописке - что делать с СИД и ходатайством о передаче дела?

Вопрос №16958578 из г. Иркутск
опубликован 16.02.2020, 16:19
Кредитор подал в суд иск о взыскании задолженности 11.02.2020 года по старой моей прописки, СИД истёк 01.09.2019 года. Я отправила заявление о передаче дела по подсудности (в городской суд по прописки), отправлять ли мне следом ходатайство о прпменении СИД или дождаться передачи дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

О применении срока давности надо заявлять в процессе. Вам как юристу должно быть это известно.

16.02.2020, 16:19

Спасибо за ответ, я не юрист.

16.02.2020, 16:22

Пожалуйста, обращайтесь.

16.02.2020, 16:23