Женщина вернула деньги, снятые с чужой карты по просьбе пьяного владельца - какие последствия ей грозят?
Сняла деньги с чужой карты. . Хозяин карты сам сказал пароль и сказал сколько снять.. Был сильно пьян.. Сказал сними себе.. Через 2 дня написал заявление. Я сразу вернула деньги.. Что мне грозит?
Лучший ответ
Светлана. Надеюсь, что ничего не грозит. Тем более, если хозяин карты не будет настаивать на привлечении вас к ответственности. Советую уладить ситуацию с хозяином карты.
С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.
Если хозяин будет и дальше идти напролом статья 158 УК РФ.