Нефтекамск, 16.02.2020, 17:38

Как платить только проценты по кредиту - советы для людей с ограниченными финансовыми возможностями

Вопрос №16958902 из г. Уфа
опубликован 16.02.2020, 17:38
Слышала что можно платить только проценты - некоторое время. Но как это сделать. Просрочка по кредиту 2 месяца, смогла заплатить только 100 руб. постоянно звонят - не отвечаю. Одинокая с ребенком 10 лет. официально не раб. зарплата маленькая. Общаться с представит. Банка или коллекторами боюсь у меня сердце слабое. Какое попущение может быть. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Гость!

Вы можете обратиться в банк с просьбой о реструктуризации задолженности. В случае, если Вы так и будете игнорировать обращения банка, то он обратиться в суд и взыщет эти деньги принудительно.

16.02.2020, 18:20
Оценка автора вопроса:
ПРОСТИТЕ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ

Как делается реструктуризация.

16.02.2020, 21:04

Пишется в банк заявление в письменном виде с приложением документов, подтверждающих вашу трудную жизненную ситуацию.

16.02.2020, 21:05

А что это даст, что происходит после?

16.02.2020, 21:10

Либо банк идёт вам навстречу и пересматривает кредитные условия, либо отказывает и через какое то время обращается в суд.

16.02.2020, 21:11

Долг 25 тыс. руб. нет работы мать одиночка ребенку 10 лет. пособия не получаю. В моем случае есть возможность оформить процедуру банкротства?

16.02.2020, 22:16

Ни один арбитражный суд не признает вас банкротом с такой суммой долга. Предложите вариант банку частичного погашения долга.

16.02.2020, 22:18